суббота, 24 августа 2013 г.

Ключницы - хранители ключей


   
 Мы уделяем огромное внимание безопасности своего дома. А какая же безопасность без надежной двери в которую врезан надежный замок, да не один? Правильно, никакой. К замку , обязательно прилагаются ключи. Ну а ключи обязательно надо где-то держать, причем держать на видном месте, чтобы не забыть их, убегая  утром в спешке на работу или просто куда-то торопясь.
  Конечно, можно вбить гвоздик  в стену рядом с входной дверью и  вешать ключи на него. Практично, но не эстетично. Для того же чтобы было не только практично, но и радовало глаз, можно использовать для хранения ключей  - ключницу.
Эти небольшие,  красивые и простые в использовании ключницы будут не только  служить Вам,  но и могут быть великолепным подарком для Ваших родных и близких. Ведь с появлением ключницы в  доме  у его обитателей мгновенно пропадает необходимость утром судорожно разыскивать свои ключи, сталкиваясь в прихожей лбами. Ключи всех членов семьи находятся на своем одном законном месте, они больше не падают с вешалок на пол и не закатываются под тумбочки.   

2 комментария:

  1. Юль, отличная статья-характеристика для ключниц! И как красиво подвела. Молодечик!

    ОтветитьУдалить