Об авторе

    

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мама и бабушка стали моими первыми проводниками в мир рукоделия, именно они научили меня шить, вязать, вышивать. Конечно это было сделано с практической точки зрения. Долгое время этот багаж знаний пылился на "полке". Семья, дети, работа... карусель закрутила, не сойдешь...

И вот сын вырос, (работы конечно меньше не стало), но появилось время... а муж однажды подарил на Новый год набор для вышивания. И у меня так зачесались руки! "Лошади на волнах" вышивались долго.... года 2 наверное, но я снова вернулась в мир рукоделия!

Как то бродя по всемирной паутине и слегка там запутавшись набрела на картинки с потрясающими шкатулками. Конечно очень захотелось узнать как это сделано. Так началась моя любовь (надеюсь взаимная) к декупажу. Так как я не знала этой техники совсем, мне пришлось "перелопатить" кучу информации, училась на бесплатных МК, потеряла огромное количество времени и перепортила множество заготовок... Надеюсь что мои усилия дали свои плоды.

Попутно я научилась создавать схемы для вышивания, увлеклась лоскутным шитьем, изготовлением блокнотов "с нуля" и даже сшила куклу!

Я очень люблю экспериментировать, соединяя различные техники в своих работах. Пробую и совершенствуюсь постоянно и это очень увлекательный процесс! У меня огромное количество задумок, и огорчает лишь одно обстоятельство : в сутках всего лишь 24 часа!


А еще я очень люблю кошек....